Заказать звонок

Профессиональные мужские шампуни

22.02.2011
Компания Лореаль - лидер косметического рынка запустил в продажу серию LP Homme loreal. Это шампуни для мужчин, призванные решать различные задачи по уходу за волосами. Шампуни лореаль для мужчин LP Homme loreal выпущены в оригинальной узнаваемой упаковке с мужским дизайном в двух форматах: шампунь 250 мм и шампунь 750 мм. Назначение и типы мужских шампуней для волос лореаль серии LP Homme loreal мы сейчас рассмотрим на сайте. Наш сайт профессионально поможет Вам выбрать и купить настоящий мужской шампунь для Ваших волос.
 

TONIQUE тонизирующий шампунь для нормальных волос

TONIQUE тонизирующий шампунь для нормальных волос Шампунь тонизирующий для мужчин наполняет волосы блеском и жизненной силой день за днем. Рекомендуется профессионалами лореаль в качестве ухода после услуги окрашивание в салоне красоты Loreal COVER 5'.

Результат от применения шампуня: ваши волосы вновь обретают жизненную силу и естественный блеск. Этот шампунь подходит также для окрашенных волос. Оригинальная формула очень бережно относится к коже Вашей головы и подходит для ежедневного использования шампуня.
 

DENSITE утолщающий шампунь для тонких волос

DENSITE утолщающий шампунь для тонких волос Утолщающий шампунь Денсите придает волосам тонус, плотность, улучшает качество волос. Этот шампунь для мужчин придает волосам энергию, плотность и форму тонким волосам от корней до самых кончиков.

Результат от применения шампуня: к Вашим волосам возвращается новый тонус, объем и нормальную плотность от самых корней. Ваши волосы приобретают заметный объем. Уникальная формула бережно относится к Вашей коже головы и подходит для ежедневного использования.

CONTROLE шампунь для непослушных волос

CONTROLE шампунь для непослушных волос Мужской шампунь для непослушных волос Контроль от компании Лореаль серии LP Homme loreal облегчает расчесывание Ваших волос и делает волосы более послушными. Волосы легко расчесываются и укладываются.

Результат от применения шампуня: облегчает расчесывание Ваших волос, воздействует на непослушные пряди волос, обеспечивая притяжение волос как магнитом. Неповторимая формула бережно относится к коже Вашей головы и подходит для ежедневного использования этого шампуня.

PURETE шампунь против перхоти

CONTROLE шампунь для непослушных волос Мужской очищающий шампунь от перхоти Пюрете от компании Лореаль серии LP Homme loreal надолго избавляет Вас от перхоти. Этот шампунь для мужчин эффективно устраняет перхоть препятствует её появлению, сохраняя оптимальный баланс кожи головы. Результат заметен с 1-го применения.

Результат от применения шампуня: этот уникальный шампунь надолго избавляет от перхоти. Анти-рецидивное действие с 1-го применения. Формула шампуня бережно относится к коже головы и подходит для ежедневного использования.

 
Архив новостей